Найдите значения выражений:k+3/4,если k=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Ангелина.
5 / 6 + 3 / 4 = 10 / 12 + 9 / 12 = 19 / 12 = 1 целая 7 / 12