Запиши выражения и найди их значения :к сумме чисел 7 и 3 прибавь 4;из разности чисел 14 и 4 вычти

3 ;

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
(7+3)+4=14
(14-4)-3=7
Отвечает Осипова София.
Ответ получается два!!!