Длна бассейна равна 12 м ширина состовляет 3\4 длины а глубина 2\3 ширины вадой заполнено 11\18

обьема сколько кубических метров воды налили в бассеен

Ответы на вопрос

Отвечает Нисова Александра.
12:4*3=9(м)- ширина
9:3*2=6(м)-глубина
12*9*6=648(м в кубе)-объём
648:18*11=396(м в кубе) налили в басейн