Составь и запиши выражения,используя таблицу.Найди их значение. Сумма Разность 13+22 ?+? 40-3033+4

25-517+12 50-30

Ответы на вопрос

Отвечает Жевненко Алексей.
13+22=35
40-30=10
33=4=37
25-5=20
17+12=29
50-30=20