Возле школы посадили 8 лип,а берез на 2 меньше сколько всего лип и берез посадили?


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматулина Александра.
1)8-2=6 берез
2)8+6=14 всего
Отвечает Арыстанбеков Дастан.
8 + (8 - 2) = 8 + 6 = 14
ответ: 14 деревьев всего посадили.