Выполните действия 16а³-2а²(8а-3) 2аb(a+b)-ab(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Катя.
Решение на фото, которое прикреплено

Отвечает Агафонова Юля.
16а³-2а²(8а-3)=16а³-16а³+6а²=6а²

2аb(a+b)-ab(a-b)=2а²b+2аb²-a²b+ab²=а²b+3ab²