Первый столяр сделал 7 скамеек а 2 4 скамейки при этом 1 столяр истратил на 21 доску больше чем 2

сколько досок истратил каждый столяр

Ответы на вопрос

Отвечает Крысюк Михаил.
7-4=3 скамейки на столько первый сделал больше второго
21:3=7 досок нужно на одну скамейку
7*7=49 досок истратил первый столяр
4*7=28 досок истратил второй столяр 
Отвечает Ахрамович Маша.
7-4=3
21:3=7д
7×7=49д 1 столяр
7×4=28д 2 столяр