Рабочий изготовил за 1час 17 деталий, а его напарник -12 деталей Сколько деталий они изготовят за 7

часов совмесной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
17×7=119 12×7=94 119+94=203