1 бригада рабочих делает за 12 дней 1512 деталей,а другая 1260 сколько дней потребуется для

изготовления 1627 деталей, если обе бригады будут работать вместе с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Марія.

1512 / 12 = 126 дет/ день

1260 / 12 = 105 дет/ день

126+105 = 231 дет/ день делают 2 бригады

1627 / 231 = около 7 дн. Нужно проверить условие!