Реши уравнение 65+32+х=500


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Денис.
65+32+х=500
х = 500 -65-32
х = 403

проверка :
65+32+403= 500
500=500
ответ: 403

Отвечает Sey Syesh.
Переносим слагаемые
65+32+х=500
х=500-32-65
Х=403