5,6:х+0,16=0,3помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кретинин Ваня.
5,6:х+0,16=0,3
5,6:х=0,3-0,16
5,6:х=0,14
х=5,6:0,14
х=40
Отвечает Матвеев Миша.
5,6/x+0,16=0,3\\ 5,6/x=0,3-0,16\\ 5,6/x=0,14\\ x=40