K * 160=900+700 320*2 - x = 240 120 + y = 6400:20 k : (320+180)=20 плиз помогите))


Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.
Прямо нарлтоан опорна гршрд246 ол
Отвечает Попова Валерия.
K*160=900+700
k*160=1600
k=1600:160
k=10