Для изготовления рамок для картин юных художников понадобится планка общей длиной 15м 34 см.Сколько

сантиметров составит остаток если купили восемь планок длиной 2 м кажда

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Камиль.
8×2=16метрлв
16м-15м34см=66см
Отвечает Малинина Аня.
2•8=16(м) общая длина купленных планок
16м-15м34см=66(см) остаток