N1а) 32 : ( - 8 + 4)=б) 17,6 * 1,8 - 17,6 * 4ыре 5тых =в) 29 : 2ве целых 3ри 13тых - 13,6 +1 =N2а)

7мь 9тых от 81 =б) 45% от 70=в) число , 5ять 9тых которого равны 45N35 (x - 2) - (x - 1)=9N4Прямоугольник и квадрат имеют одинаковые периметры. Чему равна площадь квадрата,если стороны прямоугольника равны 5 см и 9 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоушко Ксюша.

а)-0,125

б)-47,52

в)49

Отвечает Борисова Екатерина.

а) 32/(-8+4)=32/(-4)=-8     б)17,6*1,8-17,6*4/5=17,6*(1,8-4/5)=17,6*(1,4/5-4/5)=17,6*1=17,6

в)29/2,3/13-13,6+1=29*13/29-13,6+1= 13-13,6+1=0,4