Дробь 8/5 в десятичные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Полина.
Напишите в отве8,61; 8,5; 8,49;  8,4; 8,16; 8,05те здесь
Отвечает Llorens Natasha.
8/5=1 3/5=1+3:5=1+0,6=1,6
Дробь 3/5 в десятичной дроби равна 1,6