Помогите пожалуйста запишите в виде произведения; а+а+а= ,b+b+b+b= , а+а+а+а= ,d+d+d+d+d= ,

с+с+с+с+с=, b+b+b= ,а+а+а+а+а+а= ,d+d+d= ,с+с+с+с=,b+b= . СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.

a+a+a=3a

b+b+b+b=4b

a+a+a+a=4a

d+d+d+d+d=5d

c+c+c+c+c=5c

b+b+b=3b

a+a+a+a+a+a=6a

d+d+d=3d

c+c+c+c=4c

b+b=2b