Помогите решить задачу нужна схема...У саши было 10р ..а у Вани-20р.Поставь вопрос так,чтобы задача

решалась сложением.Измени вопрос,чтобы задача решалась вычитанием.Реши эти задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Алина.
Вопрос: сколько всего денег у мальчиков?
10+20=30(р)- у мальчиков всего
Ответ: всего у мальчиков 30 рублей

Вопрос: у кого было больше денег и на сколько?
20-10=на 10(р)- у Вани было больше
Ответ:у Вани денег больше на 10 рублей