Решить уравнение75-x=48


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.
75-х=48
Х=75-48
Х=26
Ответ:26
Отвечает Романченко Алина.
75 - x = 48
x = 75 - 48
x = 27
Ответ: 27 .