Составь выражения и найди их значения разности чисел 829 и 734 прибавить сумму чисел 593 и 17


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.
(829-734)+(593+17)=705
1. 829-734=95
2. 593+17=610
3. 610+95=705