Решение уровнение 15c+45-12=78


Ответы на вопрос

Отвечает Залесова Лиза.
15с+45-12=78
15с+33=78
15с=45
с=45:15
с=3
Отвечает Batalov Sergey.
15с+45-12=78 15с=78+12-45 15с=45 с=45:15 с=3 Ответ : с=3