Помогите решить задачу: В 1 корзине было в 3 раза больше ягод чем во 2 когда из 1 корзины взяли 8

кг а во 2 добавили 14 кг ягод то в корзинах стало поровну ск-ко кг было в каждой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Кісельов Валєра.
X-8=3x+14
x+3x=8-14
4x=-6
x=-6:4
x=-1.5
Отвечает Вайс Аля.
Ответ:1.5


















)))))))))))