Решите уравнение (8c-515)умножить на 16 =1104


Ответы на вопрос

Отвечает Сп Конфетти.
(8с - 515) умножить на 16 = 1104
8с - 515 = 1104 : 16
8с - 515 = 69
8с = 69+515
8с=584
с=73