Выполните действия г)(3,4:1,7+0,57:1,9)*4,9+0,0825:2,75


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ранис.
1)3.4:1.7=2
2)0.57:1.9=0.3
3)2+0.3=2.3
4)2.3*4.9=11.27
5)0.0825:2.75=0.03 6)11.27+0.03=11.3