Представьте дробь в виде смешанного числа 583\45 424\31 321\75 719\83 648\15 142\7 если можно

распишете как делается

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Тимофей.
583/45=[я делаю так:583:45=[делим в столбик]=12целых и 43 остаток Все равно 12ц 43/45
424/31=13ц 21/31
321/75=4ц 21/75
719/83=8ц 55/83
648/15=43ц 3/15
142/7=20ц 2/7
ц-целых