Х+1 1\8=4 3\8 помогите пожалуцста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьман Карина.
х+11\8=4*3\8
x+11\8=1*3\2
x+11=3\2*8
x+11=3*4
x+11=12
x=12-11
x=1