42:0,35-3,24:5,4-7:56+2,8:0,56= решите пожалуйста,желательно с действиями,прошу вас


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.
1)42:0,35=120
2)3,24:5,4=0,6
3)7:56=0,125
4)2,8:0,56=5
5)120-0,6=119,4
6)119,4-0,125=119,275
7)119,275+5=124,275