На кухне горит 4 лампочки, а в комнате 2 раза больше. На сколько больше лампочек горит в комнате,

чем на кухне?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Яна.

4*2=8 горит в комнате лампочек

8/4=2 на 2 болоьше

Отвечает Давронова Алла.

4*2=8 лампочек горит в комнате

8-4=4  на столько  больше лампочек горит в комнате, чем на кухне