Одна целая 19/35-2 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.
1 19/35-2=
54/35-70/35=-16/35
Отвечает Чернядьев Саша.
(35+19) /35-2=54/35-2=54/35-70/35=-16/35
Ответ:-16/35