Два автомабиля елали с одинаковой скоростью Первый был в пути 8 часов,второй-3 часа.Первый проехал

на 320 км больше,чем второй.Сколько километров проехал каждый автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.
1)8-3=5
2)320:5=64
3)64*3=192
4)192+320=512

Отвечает Рулёв Михаил.
1)8-3=5(ч)-1 автомобиль был в пути бодьше.
2)320:5=64(км)- они проезжали за 1 час.
3)64*8=512(км)- проехал 1 автомобиль.
4)64*3=192(км)- проехал 2 автомобиль.