Решите пожалуйста 6:3/4+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Валентина.
6:3/4 это 8. 8+1,2=9,2
Отвечает Кумыков Тимур.
6/0,75+1,2=8+1.2=9.2
6*4/3+1.2=8+1.2=9.2