У дома растет 14 кустов белых пионов это на 3 куста меньше чем роз сколько цветочных кустов растет

у дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Абуязидова Кристина.
1) 14+3=17(к.) роз растёт у дома
2) 17+14=31 (к.) цветочных растёт у дома .
ответ:31 куст
Отвечает Мотосов Антон.
Пионы - 14 к.                                фигурная скобка за не ?к.
розы - ?к., на 3 к.>, чем пионов
1)14+3=17(к.) - роз
2)17+14=31(к.) - всего
Ответ:у дома растёт 31 цветочный куст.