СРОЧНО!!! разложите на множители a2-b2+ax+bx=


Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.
По формуле разность квадратов раскладываем а2-b2,
=(а+b)*(а-b)+ х*(а+b)= (a+b)*(a-b+x)