Помогите: Из двух городов навстречу друг другу вышли две машины. Скорость первой - 60 км/ч, а

скорость второй машины - 80 км/ч. Через сколько часов машины встретятся, если расстояние между городами 140 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Храброва Алёнка.
1) 60+80=140 (км ч) скорость сближения 

2) 140:140=1 (ч) встретятся машины

ответ: через час
Отвечает Анисимов Эльмир.
140:(60+80)=1ЧАС
ответ:1