2 3/4:(1 1/2-2/5)+(3/4+5/6):3 1/6 выполните действия. !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павленков Рома.
1)1 1/2-2/5=3/2-2/5=11/10
2)3/4+5/6=19/12
3)2 3/4:11/10=11/4*10/11=5/2
4)19/12:3 1/6=19/12*6/19=1/2
5)5/2+1/2=6/2=3
Ответ:3