Решите уравнение Плиз:940+х=843:3 х-80=280+2


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Ірусік.
Х-80=282
х=282+80
х=362
Отвечает Минский Арсений.
Х-80=280+2. Х-80=300. Х=300+80. Х=380. 380-80=280+2. 300=300