Два мастера работают на фабрике елочных украшений один из них работал 12 дней по 7 часов в день а

другой 10 дней по 8 часов и вместе они расписали на 2880 елочных шаров сколько шаров в час расписывал первый мастер если второй расписывал по 15 шаров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Амина.
1.12*7=84(ч) работал 1 мастер.
2.10*8=80 (ч) работал 2 мастер.
3. 15*80=1200 шаров расписал 2 мастер.
4.2880-1200=1680 расписал 1 мастер,
5.1680:84=20 шаров расписывал 1 мастер в час.