Сократи обыкновенные дроби и выбери те, которые можно записать в виде конечных десятичных дробей

51_68 , 39_65 , 85_185

Ответы на вопрос

Отвечает Кирющенко Евгений.
51/68=3/4=0,75
39/65=3/5=0,6
85/185=17/37