Помогите пожалуйста решить уравнение: k+204=132x6 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.
K+204=792
k=792-204
k=588
Отвечает Андрусенко Назар.
К+204=132*6
к+204=792
к=792-204
к=588
Ответ к=588