Слиток серебра объемом 70 см кубических имеет массу 735 г. Какова масса слитка серебра объемом 25

кубических см ? Каков объем слитка серебра массой 420 г ?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Роман.
70-----735 х----420 70/х=735/420;х=70*120/735=10*60/15=40/1