Помогите решить:10000000 -37474670+875498764×3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Иван.
3574897636929376(сантиметров)
Отвечает Рудин Андрей.
10000000-3747467=9625533
875498764×3=262649692
9625533+262649692=2636121825