В классе 25 учеников каждый из них ходит на баскетбол или занимается в музыкальной школе из них 18

человек занимаются баскетболом и 10 человек в музыкальной школе сколько человек занимаются там и там

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.
1) 10+18=28(чел.)
2) 28-25=3(чел.)
Ответ: три человека ходят и туда, и туда
Отвечает Ильин Илья.
3 ученика
1) 10+18=28 учеников в 2 кружках
2)28-25=3 ученика