28*7-(32-16)/4+51/17-14


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
28*7-(32-16)/4+51/17-14=181
1) (32-16)=16
2)16/4=4
3)28*7=196
4)51/17=3
5)196-4+3-14=181