Найдите объем прямоугольного параллелепипеда,если:его ширина 2,5 см и составляет 1,5 см высоты

больше ширины,а длина в 4 раза больше ширины?плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

2.5 \times 1.5 \times (2.5 \times 4) = 2.5 \times 1.5 \times 10 = 3.75 \times 10 = 37.5