Умножте 7/9 * 6целых


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
7/9*6=42/9=4 целых 6/9=4 целых 2/3
Ответ:4 целых 2/3
Отвечает Пушин Кирилл.
42/9 (вроде). 7/9 * 6/1 (6/1=6 целых) = 42,9