Найти площадь круга если его длина окружности равна 17,1


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.
D=17.1÷3,14=5,4 примерно
r=5,4÷2=2,7
S=3.14×2,7^2=3.14×7,29=22.9 примерно