Найдите значение выражения 69*27+31*27 все


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Кирилл.
Это элементарно)
69*27+31*27= (69+37)*27= 100*27=2700
Отвечает Бабенко Алина.
1)69*27=1863
2)31*27=837
3)1863+837=2700