Помогите пожалуйста:Задача а) Лыжники в походе 7 дней.Каждый день они шли по 6 ч со скоростью

км/ч.Сколько километров прошли лыжники? б) Миша пробежал 8 кругов со скоростью 200 м/мин .Сколько времни он бежал,если длина одного круга 400м?

Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.
1)6*9=54 км прошли за день. 
54*7=378 км прошли лыжники 
2)1)8*400=3200м-общее расстояние.
2)3200:200=16мин-бежал.