На 4 машины поровну погрузили 102,2 центнеров зерна Сколько зерна погрузят на 7 таких машин


Ответы на вопрос

Отвечает Шапринская Анфиса.
1)102,2/4=25,55(ц)в одну машину
2)25,55*7=178,85 7 машин
Отвечает Доскина Диана.
На 1 машину:

102.2:4=25.55ц
на 7 машин:
25.55*7=178.85ц
ответ:178.85ц на 7машин