На 1 полке-128 книг на 2 полке в 13 раз большена сколько книг на 2 полке больше чем на 1

полке364597-56453+45:9=

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
128*13=1664(кн)- на второй полке
1664-128=1536
эмм... если я правильно поняла задачу то так
1). 45:9=5
2). 364597-56453=308144
3). 308144+5=308149
Отвечает Урюпина Анастасия.
1)128•13=1664 (к)- на 2 полке
2)1664-128=1635 (к)
Ответ: На 1635 книг больше