354*806-c:257+14676=299594 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Мартин.
354*806-с:257+14676=
=299594
285324-с:257+14676=
=299594
с:257=285324+14676-299594
с:257=406
с=406*257
с=104342
354*806-104342:257+14676=299594
285324-406+14676=299594
284918+14676=299594
299594=299594